Уравнения: У*9 = 54324 : 6, Z*3 = 6030*5

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 16:33
    0
    У*9 = 54324 : 6

    9Y=9054

    Y=9054:9

    Y=1006

    Z*3 = 6030*5

    3Z=30150

    Z=30150:3

    Z=10050