В Начале учебного года в в классе было 20 учеников В течение Года 4 ученика Перешли в другие школы за это время в класс поступили два новых ученика Поставил вопрос и реши задачу

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 13:59
    0
    20-4 плюс 2 равно 18) сколько учеников осталось в класе
  2. 15 декабря, 16:40
    0
    1) 20-4=16 (у)

    2) 16+2=18 (у) осталось

    Сколько учеников всего?

    Ответ: 18 учеников осталось в классе