Подскажите решение по математике.:

Запиши только выражение и их значение.

64+19

620+178

235+98

140-87

117+37

2400-388

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 03:38
    0
    64+29=93

    620+178=798

    235+98=433

    140-87=53

    117+37=154

    2400-388=2022
  2. 22 февраля, 04:20
    0
    64+19=83

    620+178=798

    235+98=333

    140-87=53

    117+37=154

    2400-388=2012