37*7.48-165.3:0.87 как решить

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 23:16
    0
    37*7,48-165,3/0,87=86,76

    Ответ: 86,76.

    Удачи!
  2. 6 марта, 23:22
    0
    37*7.48-165.3:0.87

    !) 37*7.48=276.76

    2) 165,3:0,87=190

    3) 276.76-190=86,76