Задайте формулой какую нибудь линейную функцию график которой параллелен графику игрек равен минус три Икс плюс 7

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 14:44
    +1
    У=-3 х+6. здесь коэффициент равен к=-3 х, любая линейная функция заданной формулой У=-3 х+в, здесь в - любое число, будет подходит условию задачи. График Этой функции паралельно будет графику У=-3 х+7. Поэтому, например, У=-3 х+9 или У = - 3 х. Ответ: У=-3 х+9