2,4 (5x-10) - 5 (x+1) - 3 (1-3x)

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 17:25
    0
    2,4 (5 х-10) - 5 (х+1) - 3 (1-3 х) = 0

    12 х-24-5 х-5-3+9 х=0

    12 х-5 х+9 х=24+5+3

    16 х=32

    х=2
  2. 6 октября, 20:32
    0
    12 х-24-5 х-5-3+9 х 12 х-5 х+9 х=24+5+3 16 х=32 х=2