1)

(х - 380) * 50=200

2) 640: (25 - х) = 40

3) 2700 : (х - 12) = 90

4) (х+8) : 70=4 Помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 16:05
    0
    334 ответ 334 ответ 334
  2. 27 апреля, 16:52
    0
    1) 200:50=4 300-4 = 296

    2) 640·40=25600 25600-25=25575

    3) 2700·90=243000. 243000-12=242988

    4) 70·4=280. 280+8=288