Найти две дроби, каждая из которых меньше 8/11, но больше 7/11

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 13:19
    0
    7/11=21/33

    8/11=24/33

    отсюда мы и можем взять две дроби - 22/33 и 23/33