Выразить в сантиметрах 1/5 дм 1/10 дм 1/2 М 1/10 1/100 м

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 07:18
    0
    1/5 дм = 2 см

    1/10 дм = 1 см

    1/2 м = 50 см

    1/10 м = 10 см

    1/100 м = 1 см