Сколько метров в 1.20 км 1.5 км в 1.10 км в 1.10 км в 1.100 км

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 13:26
    0
    1.20 км = 1200 м

    1.5 км = 1050 м

    1.10 км = 1100 м

    1.100 км = 2000 м
  2. 30 марта, 13:46
    0
    1 км=1000 м

    1) 1/20 км

    1000:20=50 (м)

    2) 1/5 км

    1000:5=200 (м)

    3) 1/10 км

    1000:10=100 (м)

    4) 1/100

    1000:100=10 (м)