1953 + (17432-56*223) : 16 напишите действия как решать

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 10:44
    0
    1) 56*223=12488

    2) 17432-12488=4944

    3) 4944:16=309

    4) 1953+309=2262
  2. 30 марта, 11:41
    0
    Первое умножение второе минус третье разделить и четвёртое плюс