Задачи по математике на городской олимпиаде решали 120 мальчиков и 80 девочек. Неправильно решили задачу 90 учеников. Сколько учеников решило задачу правильно?

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 05:53
    0
    120+80=200 учеников

    200-90=110 учеников решило правильно задачу

    ответ 110 уч.
  2. 29 декабря, 06:37
    0
    120+80=200

    200-90=110