Помогите решить 2 Х+Х+108=351

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 14:05
    0
    2x+x+108=351 3x=351-108 3x=243 x=243:3 x=81
  2. 25 ноября, 15:39
    0
    2 х+х+108=351

    3 х=351-108

    3 х=171

    х=81

    Надеюсь, я помогла) Удачи: 3