Замени по образцу большие единицы измерения времени меньшим (письменно)

Образец: 23 суток 7 часов=599 ч

Решите: 17 мин 47 с

15 ч 28 мин

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 00:04
    0
    17 м47 с=17*60+47=1020+47=1067 с

    15 ч28 м=15*60+28=928 м
  2. 24 октября, 00:36
    0
    1.1067 секунд

    2.928 минут = 55680 секунд