Сколько будет стоить 45 грамм если килограмм стоит 214 рублей

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 18:30
    0
    1 кг=1000 грамм

    1) 45/1000=0,045 кг

    2) 0,045*214=9,63 (руб)
  2. 17 октября, 18:39
    0
    1 килограмм 1000 грамм