Найдите х, если 979 - (х+у) = 37 и у=732.

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 20:53
    0
    979 - (x+732) = 37

    979-x-732 = 37

    -x+247 = 37

    -x = 37-247

    -x = - 210

    x = 210

    Ответ: 210.