4 часа. и 8 месяцев сколько будет в минутах

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 01:36
    0
    1 ч=60 мин1) 60*4=240 ч

    1 сутки = 24 ч

    24*31=744 мин - 1 месяц

    744*8=5952-8 месяцев