Помогите решить уравнение 192 - (17-b) = 89

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 15:59
    0
    192 - (17-в) = 89

    17-в=192-89

    17-в=103

    в=17-103

    в = - 86

    89=89
  2. 8 мая, 18:07
    0
    192 - (17-b) = 89

    192-17+b=89

    b=89-175

    b=-86