Математика 3 часа 8 минут + 11 часов 32 минут=

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 16:12
    0
    3 часа 8 минут + 11 часов+32 минуты=14 часов 40 минут
  2. 8 мая, 16:57
    0
    3*60=180+8=188 11*60=660+32=692 188+692=880