Как решить 9000=15*х+6000

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 06:28
    0
    9000=15*х+6000

    15 х=9000-6000

    15 х=3000

    х=200

    Ответ. 200
  2. 20 августа, 08:04
    0
    15 х=9000-6000

    15 х=3000

    х=3000:15

    х=200