Вычислите (тема степень)

1) (8+5) ²*2³-67*20

2) (23-9) ²+5³-319

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 15:40
    0
    1) ответ 12

    2) ответ 2
  2. 23 июня, 17:40
    0
    1) (8+5) ²*2³-67*20 = 169 * 8 - 1340 = 1352-1340 = 12

    2) (23-9) ²+5³-319=196+125-319=2