Решить уравнения 10*х=8*25; х: 20=4800:80; (х-380) * 50=2000; (х+8) : 70=4

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 23:53
    0
    10x=8*25

    10x=200

    x=200:10

    x=20

    x:20=60

    x=60*20

    x=1200

    x-380=2000:50

    x-380=400

    x=400+380

    x=780

    x+8=70*4

    x+8=280

    x=280-8

    x=272