5+5=

625475-56=

1000000+20045=

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 17:33
    0
    5+5 = 10.

    625475-56 = 625419.

    1000000+20045 = 1020045.
  2. 19 сентября, 18:13
    0
    10,625419,1020045 ...