В коробке лежит а кг лука. а в мешке в 4 раза больше. На сколько больше кг лука в мешке чем в коробке

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 15:33
    0
    А*4-а=а*3 (кг)

    Ну или

    4 а-а=3 а (кг)

    Это максимум, что я могу тебе дать