Как записать числа 22 35-77 - 65 - 69 95 в виде произведения двух простых чисел

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 19:58
    0
    22=11*2

    35=5*7

    77=11*7

    65=13*5

    69=23*3

    95=19*5