10 целых 4/9 минус 8 целых 5/18

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 07:23
    0
    Будет 2 целых 1/19 вот твой ответ
  2. 18 сентября, 09:31
    0
    10 целых 4/9 - 8 целых 5/18=10 целых 8/18 - 8 целых 5/18=2 целых 3/18=2 целых 1/6