Из чисел 0,1,2,3,4,5 выбери самое большое и самое маленькое. составь с выбранными числами две суммы

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 18:44
    0
    Самое большое 5

    самое маленькое 0

    самое большое: 5+2=7

    5+1=6

    самое маленькое: 0+3=3

    0+1=1