138*4-522:2:3 разделить по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 15:47
    0
    1) 138*4=552

    2) 522/2=261

    3) 261/3=87

    4) 552-87=465
  2. 4 июня, 17:03
    0
    1) 138*4=552 2) 522/2=261 3) 261/3=87 4) 552-87=465