У Дины было 48 конфет, а у Маши 2 раза больше, а у Насти 4, она купила себе да и 3 раза больше. Сколько у девочек всё вместе запиши ответ.

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 00:16
    0
    1) 48 * 2 = 96 (* - умножение)

    2) 4 * 3 = 12

    3) 48+96+4+12=150

    Ответ: 150 конфет
  2. 28 августа, 01:52
    0
    48*2=96

    4*3=12

    48+96+4+12=150-конфет у девочек

    Ответ: у девочек 150 конфет.