Рабочим выделили для садовых участков 6 га. Сколько рабочих получили участки если площадь каждого участка 12 соток?

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 14:10
    0
    50 рабочих 1) 60000 кв. м разделить на 1200 кв. м = 50
  2. 27 января, 14:29
    0
    1 га=100*100=10000

    1 сотка=10*10=100

    На всех рабочих 6*10000=60000 м^2

    На одного рабочего 12*100=1200 м^2

    60000/1200=50 рабочих.