Вычислить 6 т8 ц-32 ц17 кг+9 т19 кг и переводы с счетом

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 00:37
    0
    Переводим в килограммы

    6 т 8 ц = 6800 кг

    32 ц 17 кг=3217 кг

    9 т 19 кг=9019 кг

    теперь решай

    6800 кг-3217+9019=3583+9019=12602 кг