Длина первого отрезка 18 см а длина 2 отрезка в 3 раза меньше на сколько сантиметров длина второго отрезка меньше длины первого?

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 09:49
    0
    1) 18:3=6 (см) длина 2 отрезка

    2) 18-6=12 (см) длина 1 отрезка меньше 2