Составь по два верных равенства и не равенства используя выражения 19-5 12+8 5+9 26-6

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 23:41
    0
    Верные

    19-5=5+9

    12+8=26-6

    Неверные

    19-5#26-6

    12+8#9+5