17 целых 39 сотых минус скобках 4 целых 39 сотых плюс 1 целая 9 десятая

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 18:13
    0
    17,39 - (4,39+1,9) = 17,39-6,29=11,1
  2. 9 апреля, 18:49
    0
    17,38 - (4,39+1,9) = 17,38-6,29=11,09