Известно, что p и 8p^2+1 - простые числа. Найти число p.

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 04:37
    0
    8 * (2) ^2+1=33

    8 * (3) ^2+1=73

    8 * (5) ^2+1=201