В классе занимается 25 учеников, из них 12 - девочки. Какой процент от общего количества детей класса составляют мальчики, а какой девочки

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 20:34
    0
    1) 25-100% 12-х х = (100*12) / 25 = 48% девочек 2) 100% - 48% = 52% мальчиков.