Как правильно решать пример 16 - 14 + 2 =

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 13:52
    0
    16-14+2=4 вот так вот
  2. 28 сентября, 15:45
    0
    Сначала одно действие, затем другое

    1) 16-14=2

    2) 2+2=4

    Ответ: 4