Вычислите (8+5) в квадрате * 2 в кубе-67*20

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 13:49
    0
    (8+5) ² * 2³ - 67*20 = 13² * 8 - 1340 = 169*8 - 1340 = 1352-1340 = 12