Выразите числа 5, 30, 55

используют четыре цифра пять

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 23:47
    0
    5 + (5-5) * 5=5 или (5-5) * 5+5=5

    5 * (5+5:5) = 30 или (5+5) : 5*5=30

    (5+5) * 5+5=55 или 55:5*5=55

    выбирайте ребята сами, какой столбик вам по душе.