75 целых 8/35 - 37 целых 11/14

15 целых 9/77 + (12 целых 5/33 - 4 целых 19/21)

Умоляю! Ребятаа

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 15:38
    0
    1 пример75 ц 8/35-37 ц11/14=37 ц 31/70

    2 пример

    1) 12 ц 5/33-4 ц19/21 = 7 ц19/77

    2) 15 ц9/77 + 7 ц19/77=22 ц4/11