Реши уравнение b) (38+b) * 12=840 a) 14 (p-30) = 630

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 05:18
    0
    Б) 456+12b=840

    12b=840-456

    12b=384/:12

    b=32

    a) 14p-420=630

    14p=630+420

    14p=1050/:14

    p=75