В классе 18 растений в горшках на первом окне 6 растений, на втором 7, сколько растений на третьем окне?

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 05:22
    0
    18-6-7 = 5

    или

    18 - (6+7) = 5

    или

    6+7=13

    18-13=5