Расставь знаки действий так, чтобы получилось верное равенство. 225 ... 15 ... 7 ... 2=1

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 01:27
    0
    225:15-2*7 вот так точно правильно
  2. 28 января, 02:43
    0
    225/15-7*2=1

    1) 225/15=15

    2) 7*2=14

    3) 15-14=1