Решить задачу на поле работает 4 косилки. сколько косилок еще должно выйти на поле чтобы их количество удвоилось

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 17:43
    0
    На поле должно выйти ещё 4 косилки.

    4*2=8 (к) в итоге

    8-4=4 (к) количество косилок, которым нужно выйти.
  2. 26 сентября, 18:22
    0
    4+4=8 (к.) ☺

    Наверно вот так!