39 умножить на 58 минус 9720 разделить на 27 плюс 33

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 12:48
    0
    2262-330+33=1935 вот и все
  2. 28 июля, 13:28
    0
    39*58=2262

    9720/27=360

    2262-360+33=1935