Какое число надо уменьшить в 10 раз чтобы получить число 350?

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 15:45
    0
    Нужно уменьшить число 3500 потому что 350*10=3500
  2. 30 мая, 17:50
    0
    350*10=3500

    т. е. 3500/10=350