Даны точки:E (-7), B (-5), P (1). Вычислите какой отрезок PE или PB имеет большую длину и на сколько ...

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 13:09
    0
    РЕ=1 - (-7) = 8.

    РВ=1 - (-5) = 6.

    РЕ больше, чем РВ на 2.