А) 25 333+х=888 888;

б) 25 333+х=999 999

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 09:36
    0
    25333+х=888888

    х=888888-25333

    х=863555

    Проверка:

    25333+863555=888888

    888888=888888

    25333+х=999999

    х=999999-25333

    х=974666

    Проверка:

    25333+974666=999999

    999999=999999