Расположите решение уравнения в порядке убывания и Отгадай слово 720:х=8 п х*30=2400 ф х*90=5400 и х: 5=130 а х: 80=90 с 3200:х=80 р

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 19:44
    0
    720:х=8

    х=720:8

    х=90

    х*30=2400

    х=2400:30

    х=80

    х*90=5400

    х=5400:90

    х=60

    х: 5=130

    х=130*5

    х=650

    х: 80=90

    х=90*80

    х=7200

    3200:х=80

    х=3200:80

    х=40

    Порядок: с а п ф и р

    7200; 650; 90; 80; 60; 40

    Ответ: сапфир