Записать три двухзначных числа, в которых десятков на 3 меньше, чем единиц

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 13:36
    0
    14 25 36

    4-1=3

    5-2=3

    6-3=3
  2. 6 марта, 14:12
    0
    47, 25, 13

    Всё понятно?